Новый роман Елены Колиной


15 декабря в 18:00 состоялась презентация книги «Ты как девочка» Елены Колиной. 

Елена Колина – кандидат технических наук, дипломированный психолог, основательница детской школы чтения «Ленивый отличник». Однако наиболее известна Елена по всей стране как автор удивительно тонких и проникновенных «женских» романов и семейных саг. Суммарный тираж её книг – более полумиллиона экземпляров! По её книгам снимают телесериалы, ею зачитываются в метро, её книги переведены на литовский, немецкий, турецкий и другие языки. 

Все художественные книги Колиной так или иначе автобиографичны. На встрече в Книжной лавке писателей 15 декабря Елена рассказала, как много реального в этой вымышленной истории. Сюжет романа «Ты как девочка»: две подруги, писательница-интеллектуалка и сочинительница романов о любви, дружат с глубокой юности. У них все на двоих: преданность и предательство, восхищение и зависть, любовь и даже сын. Эта книга о мучительном взросление и такой порой смешной инфантильности тех, кому за…

На встрече собрался полный зал поклонников и поклонниц творчества Елены. Писательница прочитала отрывок из нового романа, долго и подробно отвечала на вопросы о содержании книги, о своих творческих планах и о судьбах предыдущих романов. После встречи состоялась традиционная автограф-сессия с автором. Также книги с автографом Елены Колиной поступили в продажу.

  • Новый роман Елены Колиной